MAPIC-2011: кто будет на выставке в этом году?

Издательский дом «Импресс Медиа» специально к выставке MAPIC-2011 подготовил справочник Faces of MAPIC. Российские участники.
5121
Автор: CRE

Это визитница-путеводитель, где представлены имена всех российских участников выставки с фото и контактной информацией на русском и английском языках. Справочник распространяется бесплатно на всех прямых рейсах в Ниццу и на выставке.

«Кто будет на выставке в этом году?», «Как узнать нужного человека в лицо?», «Где встретить на столь масштабной выставке?», «Где взять необходимые контакты?», «Как меня самого найдут потенциальные партнеры?»... Ответы на все эти вопросы Вы найдете в этом уникальном справочнике.

Участие - бесплатно.

Онлайн-версия справочника будет доступна в дни выставки по адресу www.mapic.cre.ru Если вы едете на MAPIC, то пройдите по ссылке , заполните он-лайн форму и ваши данные автоматически попадут в онлайн-справочник. Это особенно актуально для тех российских участников выставки, кто едет в Канны без стенда.


Коментарии (0)


Поделиться

19443

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre