Новый арендатор в "Кулон Югрос"

Поделиться:
ГК «Эспро» привлекла нового арендатора в первый офисно-складской комплекс класса «А» в Ставропольском крае «Кулон Югрос». Договор аренды подписан с компанией «Триал-Трейд-Краснодар», входящей в ГК «Арконада», которая заняла около 1500 кв.м складских площадей.

ГК «Арконада» является крупным федеральным дистрибьютором аудио-видео и бытовой техники и имеет распределительные центры в 9 регионах России. Компания «Триал-Трейд-Краснодар», в рамках деятельности группы компаний, отвечает за распределение товаров в ЮФО и СКФО.

 «Нами было принято решение о создании дополнительного распределительного центра в Минеральных Водах для оптимизации бизнеса нашей компании. Ранее мы обслуживали Северо-Кавказский Федеральный округ из Краснодара. С появлением качественного складского комплекса в КМВ мы сможем ускорить процесс поставки товаров, что положительно отразится на развитии нашей сети», - комментирует сделку директор сети филиалов ГК «Арконада» Александр Царяпкин.

Назад
Загрузка...