Узнавайте первыми новости c MAPIC

Поделиться:
Будьте в курсе всех событий международной выставки торговой недвижимости MAPIC-2011!
В течение всех трех дней выставки корреспонденты CRE будут освещать события ключевого мероприятия на рынке ритейла, проходящего во французском Канне с 16 по 18 ноября этого года.

Для Вашего удобства информационный портал CRE.RU открывает «горячую линию» MAPIC-2011, где аккумулируются все самые свежие новости с выставки. Также смотрите фото - и видеорепортажи с участием главных игроков рынка недвижимости России и мира.

Более того, в партнерстве с IN.CRE.RU, первой социальной сетью для профессионалов рынка недвижимости, 17 ноября будет организована прямая трансляция «Русского завтрака», центрального мероприятия, традиционно собирающего основных игроков рынка недвижимости. России Присылайте Ваши новости и пресс-релизы на a.pastushin@impressmedia.ru . Спешите поделиться новостью с выставки? Звоните напрямую главному редактору CRE.RU Алексею Пастушину по телефону 89091535265.
Назад
Загрузка...