Девелоперы наращивают обороты

Поделиться:
В октябре 2011 года на рынке коммерческой недвижимости по-прежнему сохранилась высокая активность. Продолжилось постепенное оживление девелоперов.

Как отмечают аналитики Blackwood, в октябре финская инвестиционная компания Russia Invest приняла решение вложить до 300 млн. евро в девелоперские проекты в России. Компания намерена профинансировать от 3 до 5 девелоперских проектов в торговом, офисном и гостиничном секторах.

Группа компаний «Гема», которая уже ведет строительство офисного центра Premium:West на пересечение Можайского шоссе и МКАД общей площадью порядка 20 тыс. кв. м, намерена реализовать еще 2 проекта с аналогичной «эко» - концепцией, основанной на современных технологических системах, в Подольске и Мытищах.

Назад
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...