ТРК «Арена» расположен в Коминтерновском районе Воронежа. Девелопер проекта - IM Company. Общая площадь здания - 65 тыс. кв. м, арендопригодная площадь – 45 тыс. кв.м. Стоимость аренды колеблется от $300 до $1200 за 1 кв. м в год. Якорными арендаторами выступают Media Markt, Billa, «Ярмарка мебели» и 7-зальный кинотеатр «Люксор». В комплексе оборудована детская игровая зона, работает фуд-корт.
«В ТРК «Арена» уже расположились магазины таких известных брендов, как New Yorker, Adidas, Reebok, OSTIN, Л'Этуаль, Sela, Рив Гош, Zolla, Intimissimi, Calzedonia, и другие, – комментирует Андрей Чамкин, директор по коммерческой недвижимости IM Company, – поэтому, появление в составе арендаторов еще двух известных европейских брендов – Orsay и OGGI – не только усиливает существующий пул арендаторов, но и делает ТРК самым привлекательным в Коминтерновском районе, что, безусловно, отразится на его посещаемости».
Бренд OGGI основан 14 лет назад и насчитывает сегодня более 400 магазинов. Женская и мужская одежда, выходящая под этой маркой, пользуется неизменным спросом в 10 странах мира. Хорошо знают бренд и жители Воронежа, однако, это первый магазин в городе подобной площади и такого формата.
Немецкая торговая марка Orsay с 30-летней историей пользуется популярностью более чем в 19 странах. Ассортимент 400 магазинов Orsay представлен классической и офисной одеждой, вечерними нарядами, одеждой в стиле casual, а также большим количеством аксессуаров.