При строительстве гостиницы \«Россия\» возникли задержки

Поделиться:
Столичные власти признают, что при строительстве гостиницы «Россия» возникли непредвиденные задержки.
Как сообщил главный архитектор Москвы Александр Кузьмин, проектно-сметная документация по строительству комплекса на данной территории уже разработана.
Он добавил, что возведение комплекса задерживается из-за ряда нерешенных имущественных вопросов. «Вопрос застрял на уровне имущественных специалистов», - уточнил А. Кузьмин. При этом он подчеркнул, что на территории снесенной гостиницы «Россия» не будет строиться ни одного офисного помещения, передает РБК.
Проект предполагает строительство на половине площадей - гостиниц, на остальных площадях разместятся объекты культуры: киноконцертные залы, президентская библиотека, музей.
Назад
Загрузка...