Минпотреб посчитал магазины

Поделиться:
В Министерстве потребительского рынка и услуг Московской области озвучили результаты мониторинга стационарных торговых объектов, расположенных на территории региона.

В Министерстве потребительского рынка и услуг Московской области рассказали о результатах мониторинга стационарных торговых объектов. По данным, представленным органами местного самоуправления, в Подмосковье сегодня более 49 тыс. стационарных магазинов, при этом более 29 тыс. из них – непродовольственные. 

Из специализированных непродовольственных магазинов, которых в области - более 10 тыс.,  наибольшее количество приходится на магазины одежды – 4 896 объектов, на втором месте по количеству торговых объектов – мебельные магазины, таких в регионе 1636. При этом в Московской области всего 121 комиссионный магазин, 174 магазина спецодежды и 199 специализированных стационарных объектов с товарами народного промысла и антиквариатом.

Назад
Материалы по теме
ТРЦ «Реутов Парк» перешел в управление «Альфа-Ком»
Собственник передал компании объект площадью более 40 тыс. кв. м. 
В Химках открыли еще один «Перекресток»
Супермаркет «Перекресток» открылся в новом ЖК «Родионово» в Химках. 
Jungle Kids пришел в Одинцово
Первый Jungle Kids открылся в Одинцово.
Загрузка...