Депутаты продолжают борьбу с пьянством

Из магазинов может исчезнуть алкогольная продукция по сниженным ценам.

 
904
Алкогольная продукция по сниженным ценам вскоре может исчезнуть из магазинов, пишет «Парламентская газета». Соответствующий проект закона разработали и внесли в Госдуму депутаты Госдумы от ЛДПР во главе с Владимиром Сысоевым и Вадимом Деньгиным, а 12 сентября он должен быть рассмотрен в первом чтении на пленарном заседании.

По мнению депутатов, на фоне общей политики государства, направленной на оздоровление нации, одной из наиболее значимых проблем остается проблема алкоголизации населения. Одновременно доступная цена на спиртное является одной из причин алкоголизма в России.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Цены на импортный алкоголь растут

В прошлом году на фоне стабилизации курса участники рынка, напротив, понижали стоимость продукции.
 
17.08
Исследования рынка

Как алкоголь влияет на покупательскую активность

Эксперты реабилитационного центра Archstone Recovery задались вопросом, как спиртное влияет на eCommerce-активность людей. 
13.08
Законодательство

Алкоголь уберут с прилавков?

В Госдуме предложили спрятать прилавки с алкоголем от покупателей, как это уже сделали с табачными изделиями.
09.08
72044

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre