UNION открыл флагман в EXPOSTROY

Производитель дверей, перегородок и мебели открыл салон площадью 1000 кв. м на Нахимовском проспекте в Москве.
2026
Компания UNION открыла обновленный флагманский салон в центре EXPOSTROY на Нахимовском проспекте, д. 24, сообщает пресс-служба компании. Площадь салона составила 1000 кв. м.

В салоне представлен существенно изменённый ассортимент, благодаря которому можно спроектировать интерьер от одного производителя: двери, раздвижные и стационарные перегородки, гардеробные и шкафы, витрины, комоды, диваны, стеновые панели и предметы интерьера, выполненные из дерева, алюминия, стекла, камня и стали.

Компания UNION основана в 1990 году и работает по трём направлениям: продукция собственного производства по каталогам, продукция от ведущих фабрик на заказ из Италии и контрактные поставки. Согласно данным на сайте компании, сеть включает 7 торговых точек в Москве и 2 в Санкт-Петербурге, а также салоны в других городах России.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Декатлон» открыла флагман в Москве

Сеть спортивных товаров «Декатлон» открыла флагманский магазин в столице.
09.09
В мире

Puma открыл флагман в Нью-Йорке

В Нью-Йорке открылся флагманский магазин Puma.
03.09
Открытие

INTIMISSIMI открыл флагман в Москве

На Кузнецком мосту в Москве открылся флагманский магазин бренда нижнего белья INTIMISSIMI.
29.07
78142

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre