Девелоперов позвали на бал

Мероприятие, состоявшееся 15 декабря в «Амальтея Hall» в «Сколково», планируется сделать традиционным Новогодним Балом для девелоперов и строителей России.
2917
Изображение взято из источника: «Корпорация А.Н.Д.»
В выставочном пространстве «Амальтея Hall» в «Сколково» 15 декабря 2021 года состоялся первый Новогодний Бал девелоперов и строителей России.

Девелоперы, брокеры, проектировщики, архитекторы, поставщики строительных и отделочных материалов, строители, наверное, впервые встретились не в рабочей обстановке, а на светском мероприятии и в вечерних платьях и смокингах танцевали полонез и мазурку. На балу состоялось вручение наград Всемирного Благотворительного Альянса «Миротворец» за вклад в развитие социальных и благотворительных программ. Одну из наград получил первый заместитель генерального директора «Корпорации А.Н.Д.», президент РСТЦ Дмитрий Москаленко - за вклад в общественную работу по защите интересов торговых центров.

Гости бала также приняли участие в благотворительной лотерее, средства от которой будут направлены на реализацию социальных программ.

Кроме того, для гостей была организована традиционная красная дорожка, интерактивный контент на основе мировых киношедевров, гала-ужин, концерт звезд российской эстрады и шоу-бизнеса.

Мероприятие проводилось при поддержке крупнейших российских профильных ассоциаций: Гильдии управляющих и девелоперов (РГУД), Российского Совета Торговых Центров (РСТЦ), Ассоциации агентств элитной недвижимости (AREA), Клуба строителей Сколково и других, среди членов которых лидеры рынка: «Корпорация А.Н.Д.», Cushman & Wakefield Russia, Knight Frank, Crocus Group, Welhome, Savills, Kalinka Group, Metrium, MR group, компания «Эталон-Инвест», KR properties, Becar Asset Management, ГК «Крашмаш» и многие другие.

 «Корпорация А.Н.Д.» и закрытый бизнес клуб для собственников и топ-менеджеров рынка недвижимости и строительства URBANIUS CLUB выступили организаторами бала.

Коментарии (0)


Поделиться

85386

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre