В ТРЦ «Ярмарка» открылся Stardogs

Поделиться:
Заведение расположилось на фудкорте астраханского торгового центра.
1 декабря на фудкорте на третьем этаже торгового центра «Ярмарка» открылся новый ресторан быстрого питания Stardogs, сообщает пресс-служба ТРЦ.
 
Российская сеть Stardogs работает на рынке общественного питания России с 1993 года.  Сегодня является одним из ведущих операторов в сегменте быстрого питания и имеет широкую представленность в городах России - свыше 1000 торговых точек. Компания специализируется на продаже горячих хот-догов и сэндвичей.

 
«Мы рады сообщить об открытии нового ресторана в торговом центре «Ярмарка». Мы стараемся расширять предложения фудкорта с учетом разнообразия гастрономических предпочтений наших посетителей! И надеемся, что «Stardogs»  придется по вкусу!», – комментирует менеджер по маркетингу ТРЦ «Ярмарка» Ольга Кивелюк.
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...