Дмитрий Никоноров, Директор по развитию RD Management, участник MRC-Club, о проекте нового бизнес-центра Coldy на Павелецкой

Поделиться:

Принимая во внимание растущий рост спроса на качественные офисные пространства, одну из самых низких ставок вакантности по Москве в районе Павелецкой, активную жилую застройку района и появление дополнительной точки притяжения в виде ТРЦ «Павелецкая Плаза», а также фактическое отсутствие предложений такого уровня в данном районе, можно уверенно сказать, что проект обещает быть успешным.

Концепция выглядит новаторской не только со стороны применения высокотехнологичных решений, отвечающих первым требованиям новой реальности, в частности 100% бесконтактному доступу, но и в способе реализации самих помещений по ДДУ с использованием счетов-эскроу.

Полагаю, что в ближайшее время начнет появляется все больше проектов класса А+, соответствующих мировым экологическим стандартам и оснащенных передовыми санитарными технологическими решениями и SMART системами доступа.

Назад
COLDY построит 46 тыс. кв. м офисов на Павелецкой
Компания начала строительство бизнес-пространства TALLER, которое объединит в себе самые современные офисные решения.
Загрузка...