«Галерею» поделят

Morgan Stanley удалось достичь принципиальной договоренности о продаже торгцентра «Галерея» в Санкт-Петербурге
2702
Mubadala совместно с РФПИ может выкупить у Morgan Stanley торгцентр «Галерея» у Московского вокзала в Санкт-Петербурге, пишет «Коммерсант». Один из собеседников издания пояснил, что принципиальная договоренность о заключении сделки уже достигнута, но ее параметров он не раскрыл.

Mubadala и РФПИ не первые интересанты по покупке «Галереи». Morgan Stanley активно пытается продать объект с весны 2018 г. В разное время среди возможных претендентов на приобретение этого актива назывались компании Fort Group, Malltech и Сбербанк.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Cropp и Sinsay придут в ТРЦ «Галерея 9-18» в Видном

Магазины Cropp и Sinsay откроются в ТРЦ «Галерея 9-18» в Видном.
01.03
Сделка

ТРЦ «Галерея 9-18» принял «Л’Этуаль»

Новый арендатор придет в строящийся МФК «Видное 9-18».
13.07
Переговоры

Сбербанк хочет купить ТРЦ «Галерея»

Американский фонд недвижимости Morgan Stanley, собственник ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге, обсуждает продажу объекта Сбербанку. Morgan Stanley приобрел торговый центр в 2012 году за $1,1 млрд.
24.04
77837

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre