
В Брянске появится бизнес-центр рядом с ТЦ «Аэро Парк», сообщает пресс-служба компании Rich Russian Brothers, выступившей консультантом проекта.
Бизнес-центр площадью 16534 кв. м будет прилегать к торговому центру «Аэро Парк». Основой концепции является предоставление услуг сдачи в аренду офисов площадью от 10 до 1500 кв. м, а также услуги коворкинга. Общее количество резидентов составит примерно 1500 человек. Планируется объединение бизнес-центра и торгового центра по первому этажу.
На первом этаже планируется размещение торговой галереи, конференц-зала и переговорных комнат, а также общественных зон, зон приема посетителей, рекреационной зоны, зон питания. С первого по десятый этажи будут располагаться офисные помещения, ориентированные на малый бизнес, площадью от 36 до 300 кв. м. Восьмой и девятый этажи рассчитаны для сдачи в аренду якорным арендаторам: среднему и крупному бизнесу, а также корпорациям. На одиннадцатом этаже планируется размещение коворкинга. С целью развития инфраструктуры бизнес-центра возможно размещение ресторана и террасы на кровле.
Здание Бизнес центра будет высотой 35 м, с панорамными окнами. На первом этаже разместятся магазины известных брендов, кафе, аптеки и химчистка.