Свежий номер CRE на всех экранах

Вышел свежий номер журнала CRE. 
3280
Вы держите перед глазами самый чистый номер, не только потому, что даже не касаетесь бумаги, но и потому, что темой текущего выпуска стала жизнь после карантина.
Во время арендных битв между арендаторами и арендодателями многие ссылались на обязательства перед банками. Как видят ситуацию в банковских структурах, готовы ли идти на уступки и быть более гибкими в текущей ситуации? Какие сегменты могут рассчитывать на проектное финансирование, а какие пока могут довольствоваться только вниманием к реструктуризации долгов? Читайте ответы в рубрике «Актуально».
В рубрике «Цифры и факты» вы найдете обновленные данные по 1 полугодию 2020 года и скорректированные прогнозы аналитиков консалтинговых компаний на конец года по всем сегментам рынка коммерческой недвижимости. 
Торговые центры открыли свои двери и столкнулись с необходимостью возвращения покупателей. Часть жителей сразу отправились за знакомым чувством удовлетворения от шопинга и атмосферы в любимых ТЦ, но часть все еще опасаются посещать людные места. По словам нашего эксперта, «люди внутренне ждут, чем таким особенным и впечатляющим торговые центры смогут компенсировать чувство тревоги от посещения людных мест и неудобство от повышенных норм санитарной безопасности», но на текущий момент торговые центры в основной своей массе пытаются работать с посетителями по старой схеме. Сработает ли такой подход, мы узнаем в будущем. Читайте в «Темå номера» мнения экспертов про посткарантинную работу ТЦ. О «Практике» обеспечения эпидемиологической безопасности рассказывают MallTech.
Новая жизнь началась не только у вновь открытых торговых центров. Управляющие компании сейчас работают на передовой в обеспечении безопасного пространства и попытках вселить уверенность в посетителей. О новом фронте работ УК и адаптации под текущие условия читайте в рубрике «Управление».
Полезного чтения!

По уже устоявшейся традиции мы дарим вам ссылку на PDF. Приятного чтения! 

Редакция благодарит рекламодателей, благодаря которым этот номер увидел свет: АДЮТОН-Н, MD Facility Management, Reed MIDEM.

На этой неделе вышел свежий номер журнала CRE Retail по ссылке.

Коментарии (0)


Поделиться

80634

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre