Shopping Index постепенно восстанавливается

Несмотря на снижение в 2%. Аналитики Watcom предоставили данные по динамике посещаемости ТЦ с 30-й по 37-ю неделю 2020 года.
3350
Актуальные данные Shopping Index по восстановлению трафика Москвы и Санкт-Петербурга после выхода из карантина в Москве и в Северной столице. Еженедельный Shopping Index - это динамика посещаемости ТЦ Москвы и Санкт-Петербурга конкретной недели в сравнении со средним значением недели аналогичного месяца 2019 года.

На 37- й неделе Shopping Index в Москве снизился еще больше, по сравнению с предыдущей неделей. В Санкт-Петербурге - та же ситуация. Это было предсказуемо, так как в основном все плановые покупки совершались до 1 сентября. В сентябре- октябре – ожидаемый спад.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

ЦИФРА ДНЯ

SHOPPING INDEX Москвы и Санкт-Петербурга с 26 по 33-ю недели

Самые актуальные данные приводят эксперты Watcom Group. 
19.08
не указано

Shopping Index 2013: дачные коллизии

В мае компания Watcom представила сравнительные данные shopping index по рынкам торговых центров Москвы и Подмосковья. Вошли в исследования и профессиональные объекты регионов. Оказалось, что пока в столице наблюдается эффект летнего затишья, жители Подмосковья остаются активными покупателями.
81363

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre