Два новых франчайзи присоединились к DAKO

Поделиться:
«Аргумент ЭК» из Воронежа специализируется на индустриальном и промышленном клининге, а «Клинторг» из Москвы - на обслуживании учреждений госсектора.
Франчайзинговый портфель DAKO Professional Team пополнился двумя новыми компаниями. Среди них «Аргумент ЭК» из Воронежа и «Клинторг» из Москвы. Договоры предполагают работу не только в своих регионах, но и в соседних.

Как рассказал Олег Рожков, генеральный директор и владелец компании «Аргумент ЭК», она специализируется на индустриальном промышленном клининге. При этом штат компании превышает 100 человек, включая бригады высотников и индустриальных клинеров. «Мы работаем с 2020 года, и за это время накопили хороший опыт, в первую очередь, в промышленном клининге, а также разовых уборках, - отметил Роман Рожков. – В то же время объектов с регулярным клинингом у нас не так много, и они в основном небольшие. Именно опыт в регулярном и масштабном клининге и стал причиной, по которой мы пришли в DAKO». 

Второй компанией, присоединившейся к франчайзинговой сети DAKO в последние месяцы, стала «Клинторг». Константин Выгонов, генеральный директор и основатель компании, отметил, что его целью стала диверсификация своего клиентского портфеля. «Мы работаем в клининге уже 15 лет, специализируясь сейчас на обслуживании учреждений госсектора, - отметил Константин Выгонов. – Помимо Москвы мы также работаем в Тамбове, Твери и других городах. К команде DAKO решили присоединиться, чтобы найти общение в среде близких по духу людей, получить новые деловые и дружеские знакомства, а также диверсифицировать клиентский портфель».
Материалы по теме
Zeppelin автоматизируется
Zeppelin продолжает автоматизацию и делает ставку на внедрение ИИ в бизнес-процессы компании.  
«Магнит Маркет» запустил ПВЗ для кладовщиков
Маркетплейс начал открывать пункты выдачи заказов в своих распределительных центрах для удобства сотрудников.
RD Management и ADG group расширяют сотрудничество
Управляющая компания выиграла тендер на обслуживание объектов «Алмаз», «Витязь» и «Патриот» совокупной площадью свыше 43 тыс. кв. м, таким образом расширив своё сотрудничество с девелопером до 14 объектов “Место встречи” общей площадью более 250 тыс. кв. м.
Загрузка...