Получено разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №2 в мкр. «Немчиновка», сообщается в пресс-релизе компании «НДВ-Недвижимость». В ближайшее время здесь начнется заселение жильцов.
Микрорайон «Немчиновка» возводится в престижном Одинцовском районе, всего в 1 км от МКАД. Рядом Серебряноборский лесной массив. Также поблизости расположены развлекательный центр «Формула Кино», магазин «Ашан», торговые центры, школы и частные пансионы, детские сады, горнолыжный спуск, элитное место рыбалки и отдыха.
Мкр. «Немчиновка» - это современный микрорайон, который застраивается серией домов П-44Т. По словам экспертов, серия П-44Т быстро завоевала доверие покупателей благодаря продуманным планировочным решениям и быстрым темпам строительства домов. Квартиры в этих домах предлагаются с полной отделкой от застройщика.
В микрорайоне развивается собственная инфраструктура, включающая в себя поликлинику, детский сад, школу, ФОК с бассейном.
Девелопером мкр. «Немчиновка» является ОАО «494 УНР». Эксклюзивный агент по реализации проекта компания «НДВ-Недвижимость». Возводит комплекс «ДСК-1».