Назад
CRE Retail № 44 март 2017

CRE Retail № 44 март 2017

Читайте в номере:

Сегодня, когда большинство людей посещают торговые центры, чтобы хорошо провести время и отдохнуть, мы решили поднять вопрос о роли кинотеатров для ТРЦ. Кто кому лучший друг? Эксперты поделились своим мнением по этому вопросу, а также отметили новые форматы просмотра кино.

Далеко не последним становится и вопрос безопасности в ТРЦ. Новость о недавнем пожаре в ТРЦ "РИО" встревожила всех. Для нас это стало поводом обратить внимание на требования к пожарной безопасности ТЦ. Мы выяснили, в каком состоянии находятся московские ТЦ, соответствуют ли они стандартам безопасности.

Но не все так мрачно! В преддверии 8 марта мы спросили у ритейлеров, как они планируют готовиться к этому "горячему сезону" и стоит ли ждать многого от праздничного дня, который приходится на середину недели.

Приятного чтения!

По вопросам размещения рекламы в печатных изданиях обращайтесь:

Электронная почтаsalecre@presskom.net
Телефон+7 (499) 490-04-79

Архив журнала CRE Retail