Newman Coffee начинает завоевывать Россию с Петербурга

Одна из первых кофеен бренда Newman Coffee выходит на российский рынок и открывает свое заведение в Санкт-Петербурге на Невском проспекте, 94. 

3740

Бренд Newman Coffee открывает свою первую кофейню на Невском проспекте, 94 в Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба JLL, которая выступила  консультантом сделки. Newman Coffee арендовала 165 кв. м.

«Важная задача для нас сегодня – популяризировать Newman Coffee на российском рынке, и именно Санкт-Петербург, основной туристический центр России, на наш взгляд, является лучшим городом для дебюта и позиционирования бренда, - говорит Богдана Бондарь, арт-директор сети Newman Coffee. – Уже в этом году мы откроем три кофейни – две в стрит-ритейле, на Невском проспекте и Большом проспекте П.С., и одну в торговом центре «Галерея».

Юлия Корчемная, руководитель направления стрит-ритейла компании JLL в Санкт-Петербурге, комментирует: «На Невском проспекте увеличивается присутствие кафе и ресторанов: в структуре арендаторов, открывшихся на главной магистрали Петербурга за последний год, доля общепита составляет 39%. Кофейня Newman Coffee появится в самой активной части Невского проспекта – вблизи Московского вокзала и станций метро «Маяковская» и «Площадь Восстания», в сформированной туристической и деловой зонах».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IBC Real Estate

Корчемная Юлия

AIG European Real Estate Fund купили складской комплекс

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В МЕГЕ Химки откроется флагманская кофейня «Cafe 1862»

Первое заведение бренда в России расположится в торговом центре МЕГА Химки.

21.07
Открытие

В «Романов двор» пришла кофейня «Даблби»

Площадь помещения нового арендатора делового квартала составила 400 кв. м.

14.07
Проект

В Россию придет кофейня «все по 50 рублей»

Израильская Cofix с партнерами планирует открыть 1 тыс. точек на территории РФ.

01.06
41536

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre