PROEstate: IN.СRE/Cafe - место для делового общения

На площадке VI Международного инвестиционного форума по недвижимости ProEstate ИД «Импресс Медиа» представил уже давно знакомый и полюбившийся многим игрокам рынка коммерческой недвижимости стенд – кафе. В этом году он представлен в новом формате и с новым именем IN.СRE/Cafe.

2918

Гостями IN.CRE/Cafe смогут стать все участники выставки как уже активные пользователи социальной бизнес сети IN.CRE, так и новички. Неизменной составляющей IN.СRE/Cafe является деловая программа, состоящая из презентаций и интервью со спикерами. Трансляция ведется на сайте www.cre.ru, где ее зрителями смогут стать все желающие, кому не удалось выбраться и присутствовать на выставке лично.


Коментарии (0)


Поделиться

23425

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre