В Москве пройдет аукцион по продаже недвижимости Минобороны РФ

Отложенный ранее из-за недостаточного количества заявок аукцион по продаже недвижимости Минобороны РФ на Рублевке и Левобережной улице Москвы состоится во вторник.
1252
Автор: CRE
Начало аукциона намечено на 11.00, организатором выступает Российский фонд федерального имущества.
По данным Минобороны, на продажу выставляется высвобождаемое недвижимое военное имущество - сооружения военного городка, расположенного по адресу: Москва, Рублевское шоссе, дом 151.
Вместе с имуществом на Рублевке на аукцион будет выставлен и военный городок номер 23/1, расположенный по адресу: Москва, улица Левобережная, дом 6 «а», и земельный участок площадью 28,403 тысячи квадратных метров.

Начальная цена первого лота составляла 1,140 млрд рублей, второго - 2,596 млрд рублей.

Минобороны РФ в 2008 году планирует на аукционах продать более 20 пустующих военных объектов по всей территории страны, включая Москву, Санкт-Петербург, Калининград и Владивосток, сообщил ранее министр обороны Анатолий Сердюков. По его словам, все вырученные деньги пойдут исключительно на приобретение постоянного жилья и строительство социальных объектов для военных.


Коментарии (0)


Поделиться

3394

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre