«Технопарк Купавна» продадут

Компания «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость» заключила эксклюзивный договор с компанией «Еврофинанс» на продажу площадей в новом производственно-складском комплексе «Технопарк Купавна», расположенном на 25 км по Горьковскому шоссе.
1074
Автор: CRE
Складской комплекс, общей площадью 34 тыс.кв.м., возводится в промышленно-коммунальной зоне города Старая Купавна на территории 6 га. Проектом запланировано возведение трех корпусов, каждый из которых включает складские площади на первом этаже и  помещения для административно-бытовых целей, расположенные на мезонинном этаже. В зависимости от корпуса складские площади варьируются от 7 776 до  11 975 кв.м., а административно-бытовые части зданий составляют от 1 174 до 1 416 кв.м. По своим характеристикам объект соответствует классу «В». В настоящее время комплекс находится на стадии общестроительных работ. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2009 года.

По словам генерального директора компании «Миэль-Коммерческая недвижимость» Андрея Бушина, объем предложения складских площадей в направлении Горьковского шоссе невелик. «Поэтому можно с большой долей уверенности предположить, что комплекс будет востребован», - добавил г-н Бушин.

Коментарии (0)


Поделиться

9132

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre