Месяц работы первого российского делового сообщества IN.CRE.RU

Первый месяц работы нового проекта Издательского Дома «Импресс Медиа» IN.CRE.RU оправдал ожидания его создателей и партнеров.
3170
Автор: Cre

Официальное открытие первого российского профессионального сообщества в области коммерческой недвижимости IN.CRE.RUсостоялось 12 июля 2011 года в Москве

Первый месяц работы нового проекта Издательского Дома «Импресс Медиа» IN.CRE.RU оправдал ожидания его создателей и партнеров. Зарегистрированные пользователи сообщества, как показывает статистика, начали активно использовать ресурсы проекта: опубликовано порядка 55 объявлений, добавлено 63 здания, зарегистрировались 260 новых пользователей, добавлено 265 новых компаний.

Деловое сообщество уже сегодня действует как рабочий инструмент. Зарегистрированные пользователи приглашают новых коллег, обмениваются визитками, собирают свои деловые контакты в списки. В календарь событий занесены первые мероприятия рынка. И списки гостей помогают организаторам проводить предварительную работу: участники обсуждают формат мероприятия, темы и спикеров.  Некоторые компании завели свои официальные блоги, некоторые «пробуют перо» от первого лица.

В рамках сообщества журнал CRE проводит опросы и знакомит читатели с предварительными материалами к номеру. А издательский дом «Импресс Медиа» объявил конкурс на самого активного участника сообщества: тот, кто пригласит наибольшее количество своих коллег,  получит особенный деловой подарок.

Сообщество остается «закрытым» и войти в него можно только по приглашению изнутри. Таким образом, приглашенный сохраняет рекомендацию того,  кто его пригласил.

Наиболее активными пользователями  стали представители компаний, предоставляющих консалтинговые услуги. Как заявила Юлия Турухина, директор по маркетингу и связям с общественностью CBRichardEllis, деловое сообщество IN.CRE.RU даст возможность получать информацию максимально быстро - из первых рук: «IN.CRE.RUпостепенно становится удобной площадкой для общения, где игроки рынка, а также профессиональные журналисты могут оперативно получать необходимую информацию и обмениваться мнениями в режиме онлайн. Мы верим в этот проект и приглашаем всех коллег стать частью этого нового профессионального сообщества».

Партнеры ресурса, компании CBRichardEllis и KRProperties, приняли самое активное участие в проекте: накопленный ими богатый опыт и высокий стандарт качества предоставления услуг помог создать не просто профильную социальную сеть, а интернет-сообщество профессионалов в сфере коммерческой недвижимости.

CB Richard Ellis Group, Inc. (NYSE:CBG) - крупнейшая компания в сфере коммерческой недвижимости в мире (согласно доходам за 2010 год), входящая в рейтинги Fortune 500 и S&P 500. Компания, в которой работает около 31000 сотрудников (не считая сотрудников ассоциированных партнеров), предлагает услуги в области недвижимости собственникам, инвесторам и арендаторам. CBRichardEllis  представлена более 300 офисами по всему миру (не считая ассоциированных партнеров) со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе. Услуги CBRichardEllis включают: стратегический консалтинг, услуги по продаже и аренде недвижимости; услуги корпоративным клиентам, услуги по управлению недвижимостью, эксплуатации и обслуживанию объектов недвижимости, услуги по управлению проектами строительства и отделки помещений; банковские услуги по оформлению ипотечных кредитов; услуги по оценке; девелопмент; управление инвестициями; исследования рынка.

Компания  KR Properties создана в 2000 году с целью управления комплексом объектов недвижимости на территории Москвы. В сферу деятельности компании входит полный цикл управления объектами: от предпроектных и проектных, строительно-ремонтных работ и эксплуатации до комплексной реализации проектов в области недвижимости. Общая площадь недвижимого имущества в управлении компании 500 тыс.кв.м. Среди проектов компании, находящихся в стадии реализации, – деловой квартал «Красная роза 1875»  и  loft- квартал «Даниловская мануфактура 1867».


Коментарии (0)


Поделиться

18901

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre