Михаил Демиденко возглавил комитет по строительству Петербурга
Поделиться:
На должность председателя Комитета по строительству правительства Петербурга назначен Михаил Демиденко.
Соответствующее распоряжение подписал губернатор Георгий Полтавченко. Новый глава комитета сменил на посту Андрея Артеева. Как сообщают СМИ, новый глава комитета приступит к исполнению своих обязанностей с 19 августа 2013 г.
Ранее Михаил Демиденко работал заместителем руководителя ФГБУ «Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации» Министерства культуры РФ, заместителем директора ФГБУ «Северо-Западная дирекция по строительству», занимал должность советника губернатора Петербурга.