Московская премия CRE AWARDS 2026

«Трио Логистик» получил нового арендатора

Поделиться:
Помещениями в производственно-складском комплексе заинтересовалась компания «Мебельная фурнитура».

Компания «Мебельная фурнитура» стала одним из арендаторов производственно-складского комплекса «Трио Логистик». Она сняла помещение, общая площадь которого составляет 860 кв. м., сообщает пресс-служба компании EastReal, выступившей брокером сделки.

По словам генерального директора EastRealАльберта Харченко, новое помещение было найдено в кратчайшие сроки. Среди факторов, сыгравших в пользу «Трио Логистик», была его транспортная доступность: производственно-складской комплекс расположен недалеко от выезда на КАД.

Назад
Материалы по теме
Компания CLAAS арендовала склад в Подмосковье
Таким образом компания добилась необходимого расширения складских площадей.
Компания «Дочки-сыночки» обзавелась новым складским помещением
На данный момент это крупнейшая сделка на рынке складской недвижимости с компанией из сферы детских товаров за этот год.
«РОСТА» обзавелся новым складом
Развитие новой складской платформы позволит компании «РОСТА» существенно сократить время сборки заказов и улучшить качество сервиса для клиентов.
Загрузка...