Инвест стратегия 2026

В Ижевске завершается строительство гостиницы

Поделиться:
В Ижевске завершается строительство гостиничного комплекса на Центральной площади.
Сдача отеля в эксплуатацию запланирована на первые числа сентября 2008 года. Инвестором проекта и организатором финансирования выступила компания «Ижевск-Отель», которая будет являться собственником гостиницы. Генеральный подрядчик - компания «Ассо-Строй».

Десятиэтажный гостиничный комплекс общей площадью 11,7 тыс. кв. м. будет включать в себя 161 номер, в т.ч. 145 – стандартных номеров, 6 номеров повышенной комфортности, 2 номера для людей с ограниченными возможностями, 7 номеров люкс и 1 президентский номер люкс – «Чайковский» и Lounge bar расположенные на Executive VIP этаже. Инфраструктура отеля включает в себя: ресторан на 100 посадочных мест, лобби-бар, 3 многофункциональных зала с возможностью проведения конференций на 100 мест, SPA центр с бассейном и турецкой баней, бизнес- центр.

Здание гостиницы оборудовано бесшумными лифтами. В здании располагается индивидуальный тепловой пункт. На всей территории комплекса функционирует беспроводная связь Wi-Fi, а также система IP-телевидения, позволяющая транслировать эфирные и спутниковые телеканалы. На прилегающей территории будет расположен небольшой парк и паркинг для гостей комплекса на 50 машиномест.

Ижевский гостиничный комплекс получит название «Park Inn Izhevsk». После сдачи в эксплуатацию в сентябре 2008 года отель перейдет под управление специализированной компании, одобренной The Rezidor Hotel Group, имеющей опыт операционного управления гостиницами известных международных сетей.
Назад
Загрузка...