Черкизовский снесут в сентябре

Поделиться:
Столичные власти приступят к сносу строений на принадлежащей городу территории закрытого Черкизовского рынка в сентябре.

«Начиная с сентября этого года, власти приступят к демонтажу и сносу всех находящихся там строений. Если этого не сделать, территория рынка может превратиться в самый натуральный «бомжатник», - отметил префект ВАО Николай Евтихиев.

Данное решение касается только московской земли, составляющей порядка 20% занимаемой Черкизовским рынком территории. Оставшиеся 80% относятся к федеральной собственности. В связи с этим столичные власти планируют официально обратиться к властям РФ с просьбой дать указание соответствующим федеральным ведомствам провести аналогичную работу и снести все незаконно возведенные строения.

Назад
Загрузка...