Инвест стратегия 2026

Linxtelecom поселится на ул. 8 Марта

Поделиться:
ГК «Эспро» заключила договор аренды на офисные помещения с компанией Linxtelecom в бизнес-центре класса «А» на ул. 8 Марта.
Договор подписан сроком на 5 лет с возможностью пролонгации, общая площадь арендуемых помещений составляет  730 кв. м. Отделку помещений арендатор будет проводить самостоятельно, воспользовавшись услугами технического надзора компании «Эспро Девелопмент».

«Момент ввода бизнес-центра в эксплуатацию совпал с кризисными явлениями, из-за чего мы опасались, что помещения окажутся невостребованными. Однако сегодня мы можем уверенно говорить об успехе проекта»,- говорит Виталий Антонов, генеральный директор компании «Эспро Девелопмент».

Другими арендаторами БЦ являются компании OSG Records Management, российский лидер в области архивного хранения документов и компания – производитель мебели. С середины октября на первом этаже здания ООО «Бест Фуд» откроет кафе-ресторан для посетителей и арендаторов комплекса.

Бизнес-центр на ул. 8 Марта был построен в 2009 г. на территории первого в России офисно-складского комплекса класса «А». Проект расположен в деловой зоне Москвы недалеко от станции метро «Аэропорт», рядом с Ленинградским и Дмитровским шоссе, в 2 км. от Третьего транспортного кольца и в 5 км. от Садового. Общая площадь бизнес-центра составляет 3,9 тыс. кв. м. На сегодняшний день в аренду сдано пять этажей здания. Инвестором бизнес-центра выступает фонд Aton Real Estate Partners LP, инвестиционным консультантом которого является компания Griffin Partners. Управление, обслуживание и эксплуатацию объекта осуществляют компании «Эспро-Менеджмент» и «Эспро-Сервис».
Назад
Загрузка...