MAPIC: Развлечений становится больше

Поделиться:
На фоне того, как конкуренция на рынке торговой недвижимости становится все более ожесточенной, владельцы коммерческих объектов пытаются выделить себя на фоне других ТЦ.

Так, по словам Алёны Шарокиной, представителя краснодарского ТРЦ «Галактика»,.их объект был запущен в кризис и столкнулся с проблемой перенасыщения столицы Кубани торговыми центрами. «У нас в Краснодаре жесточайшая конкуренция на рынке торговой недвижимости. Никто не говорит, как нам городам-миллионникам идти дальше», - заметала госпожа Шарокина в рамках «Русского завтрака», традиционно проводимого на MAPIC компанией IM Events.

«У нас есть прекрасные партнеры-якоря: «О`кей», Castorama, но в каждом ТЦ мы видим примерно одинаковый tenant-mix», - заметила представитель ТЦ «Галактика». В результате было принято решение открыть на территории торгового центра первый в городе кеанариум. «Это та фишка, которая позволит нам оттянуть на себя посетителей», - уверена эксперт.

Назад
Загрузка...