ИТОГИ ГОДА 2025

Новые кадровые назначения в ГУД

Поделиться:
В рамках реструктуризации Гильдии управляющих и девелоперов, начатой в конце 2012 г., директором по развитию партнерства назначена Наталия Черейская. Главное задачей нового руководителя станет усиление позиции ГУД в российских регионах.
Основными направлениями деятельности Наталии Черейской будет активизация позиции ГУД на рынке Санкт-Петербурга и регионов России, построение эффективной схемы взаимодействия с существующими представительствами, создание новых представительств, развитие существующих проектов ГУД в Санкт-Петербурге и перенесение данных форматов на регионы РФ.

Наталия Черейская работает сфере недвижимости с 2003 г., обладает серьезным опытом и знаниями в области маркетинга и рекламы, брокериджа. 

Наталия окончила Ленинградский кораблестроительный институт, прошла обучение в Институте управления и экономики по программе «Топ-менеджер» Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, также окончила Президентскую программу по специализации «Менеджмент», курсы CCIM.

Начала карьеру в сфере недвижимости в 2003 г. в качестве директора по маркетингу ГК «Аверс». С 2006 г. работала в компании «Бекар»  на позиции руководителя отдела маркетинговых исследований, с 2008 г. – Директор по маркетингу и рекламе. В 2010 г. – перешла на позицию Директора департамента брокериджа компании NAI Becar. Имеет значительный опыт работы в сегменте жилой и коммерческой недвижимости. В компетенцию Наталии входило проведение маркетинговых исследований по различным сегментам рынка жилой и коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга и других городов РФ. 

Материалы по теме
В ГУД создано новое структурное подразделение
На последнем Совете НП «Гильдия управляющих и девелоперов» было принято решение об открытии представительства в Санкт-Петербурге. Полномочным представителем в Петербурге назначен Александр Гришин, вице-президент Гильдии управляющих и девелоперов, генеральный директор компании VMB Trust.
ГУД продолжает классификацию бизнес-центров
В ходе последних заседаний сертификационной комиссии эксперты НП «Гильдия управляющих и девелоперов» присвоили классность 32 бизнес-центрам Санкт-Петербурга и 5 объектам офисной недвижимости Казани.
Итоги рынка недвижимости будут подведены на Рождественских саммитах ГУД
Гильдия управляющих и девелоперов в декабре 2012 г. проведет ежегодные Рождественские саммиты. В этом году мероприятия состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Омске и Нижнем Новгороде. 
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...