На территории ОАО НПО «Химавтоматика» появится технопарк или химический кластер, сообщает РИА «Новости». Власти Москвы продают 63,78% уставного капитала общества, на базе которого инвестор сможет создать инновационную инфраструктуру.
В настоящее время «Химавтоматика», помимо основных видов деятельности, оказывает услуги по предоставлению в аренду свободных от научно-производственной деятельности офисных и складских помещений общей площадью 25,2 тыс. кв. м.