Московская премия CRE AWARDS 2026

На северо-востоке Москвы может появиться технопарк

Поделиться:
Объекты могут быть созданы на базе НПО «Химавтоматика».

На территории ОАО НПО «Химавтоматика» появится технопарк или химический кластер, сообщает РИА «Новости». Власти Москвы продают 63,78% уставного капитала общества, на базе которого инвестор сможет создать инновационную инфраструктуру. 

В настоящее время «Химавтоматика», помимо основных видов деятельности, оказывает услуги по предоставлению в аренду свободных от научно-производственной деятельности офисных и складских помещений общей площадью 25,2 тыс. кв. м.

Назад
Материалы по теме
Власти Москвы выставили на торги почти 64% НПО «Химавтоматика»
В столице на торги выставили 63,78% уставного капитала ОАО научно-производственное объединение «Химавтоматика».
Технопарк Физтеха достроят к концу 2015 года
Объект площадью 30 тыс. кв. м будет готов к сдаче в следующем году. 
Загрузка...