"Московский
регион живет с кадастровыми изменениями уже год. И собственникам Петербурга
очень большая рекомендация начинать работать с властями прямо сейчас. В
Подмосковье власти подошли к оценке
более лояльно. По нашим объектам, которыми мы управляем в Московской области,
налогооблагаемая база даже снизилась, в Москве она, конечно, выросла. Но, подчеркиваю,
владельцы торговых центров, которые заранее озаботились вопросом оценки,
которые входили в специальную комиссию при Правительстве Москвы, получили
довольно внятную цену. Да, она выше, но это не увеличение в два–три раза".