До конца 2010 года на юго-востоке Москвы возведут гостиницы на 9335 мест. Об этом сообщил префект Юго-Восточного административного округа Москвы Владимир Зотов.
По словам префекта, начата разработка проектно-сметной документации на строительство гостиницы на 500 мест в районе Лефортово.
Трехзвездочная гостиница будет построена в 2009 году рядом с Дворцом борьбы имени Ивана Ярыгина. Гостиница расположиться в 10 минутах ходьбы от метро «Авиамоторная».
В настоящее время также разрабатывается проектно-сметная документация на строительство гостиниц по следующим адресам: улица Цимлянская, дом 2; улица Люблинская, дом 62; улица Подольская, дом 22; улица Новохохловская, рядом с 3-им транспортным кольцом и на территории рынка «Садовод».