Немцы подсели на российские товары

Жители Германии демонстрируют ажиотажный интерес к первому магазину-дискаунтеру российской сети в стране.

 
965
В конце января магазин российской сети Mere открылся в Лейпциге, пишут «Известия». По словам владельцев, цены в дискаунтере в среднем на 20% ниже, чем в немецких маркетах.

По данным очевидцев, покупатели проявили небывалый интерес, и уже через пару дней магазину пришлось временно приостановить работу из-за нехватки товаров. Известно, что европейский дискаунтер принадлежит бизнесменам из Красноярска.



 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Исследования рынка

Россияне подсели на обезболивающее

Самым популярным лекарственным средством по количеству проданных упаковок стал бактерицидный пластырь. На втором месте — цитрамон. 
30.01
Исследования рынка

Россияне подсели на «Филадельфию»

Самым популярным блюдом в новогодние каникулы стали роллы «Филадельфия».
11.01
В мире

Британцы подсели на флекситарианство

По мере того, как в Великобритании флекситарианство становится все более популярным, супермаркеты добавляют в ассортимент веганские и вегетарианские блюда.

 
11.12
74429

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre