Питеру добавят премиального фитнеса

Encore Fitness открывается в Санкт-Петербурге.
 
1573
Изображение взято из источника: Encore Fitness
Сеть премиальных клубов Encore Fitness запустит осенью 2021 г. новый проект на Васильевском острове.

Современное пространство площадью 3 300 кв. м расположилось на 4-х этажах клубного дома Loft na Srednem. «Мы добавили на карту новую точку притяжения жителей Санкт-Петербурга, где понятия fitness и lifestyle тесно переплетаются. Проект не только меняет привычное представление о фитнесе, но и открывает дверь в удивительный мир комфорта и релаксации. Клуб международного уровня станет вдохновением и местом силы для Северной столицы», – подчеркнула Ирина Кутьина, CEO Encore Fitness.

Интерьер нового проекта выполнен в стиле hi-tech, создавая стильную монохромную композицию. Футуристичный дизайн от архитектурного бюро Александра Паркина отличается выигрышным акцентом на сложной геометрии форм, обилии отражающих поверхностей и осветительных девайсов. Функциональность и инновационность в декоре поддерживаются стеклянными и металлическими конструкциями в монохромной палитре, а также большим количеством технологичных аксессуаров. Панорамные окна и оригинальная система подсветки превращают пространство в произведение искусства, меняя акценты в дневное и вечернее время.

Одной из самых притягивающих зон клуба станет 25-метровый бассейн с водопадом, гидро- и аэромассажем. Изюминкой пространства будет термальный комплекс, где специалисты собрали разнообразные пространства для парения и релаксации.

Тренажерный зал будет оснащен последней линейкой тренажеров Hammer Strength и Life Fitness, а зона функционального тренинга - интерактивным инновационным оборудованием для авторских программ Booty Circuit, Work it Circuit и HIIT, которые позволяют качественно проработать все группы мышц. В кардиозоне каждый тренажер будет распознавать посетителей по персональным браслетам, запуская программу, подготовленную инструктором, и отображать на экранах показатели тренировки с помощью датчиков Myzone.

Двери откроет также многофункциональный комплекс Encore Spa. Пространство порадует разнообразной массажной картой и обертываниями, аппаратной косметологией и эффективными процедурами по коррекции фигуры, маникюром и укладками. В течение дня можно будет заглянуть в Encore Cafe, меню которого основывается на концепции здорового и сбалансированного питания.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ГК Риотэкс
Открытие

В ТЦ «РТС» открыли фитнес

Площадь проекта Powerhouse GYM в «РТС» на Дмитровском шоссе составляет 2 тыс. кв. м.

07.12
Источник: World Class
Открытие

«Щелковский» прирастет фитнесом

В МФК «Щелковский» открывается World Class.
 
25.11
Источник: sportGyms.ru
Сделка

Кировские «Алые паруса» приняли фитнес

GYM STATION откроется в ТЦ «Алые Паруса» в Кирове.
 
16.11
83117

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre