ИТОГИ ГОДА 2025

\"Вест\" намерен построить в Воронеже торговый центр

Поделиться:
ООО "Вест" построит в Воронеже торгово-развлекательный центр стоимостью более 80 млн рублей.
По словам директора ООО Владимира Картавцева, 3-этажный центр с цокольным этажом разместится на ул. Остужева, на территории, принадлежащей "Весту".
"Торговый центр с парковкой на 250 мест будет расположен на земельном участке в 1 га. Ввести центр в эксплуатацию планируется в первом квартале 2010 года", - сказал Картавцев.
"Центр будет специализироваться на продаже стройматериалов, сантехники и бытовых приборов. На третьем этаже центра разместится магазин "Новосел", остальные площади мы планируем сдавать в аренду", - отметил директор "Веста".

ООО "Вест" создано в 1993 году. Специализируется на поставках строительных материалов, газового, бытового, сантехнического оборудования. "Вест" контролирует розничную сеть "Новосел" в Воронеже. Выручка компании в 2006 году составила 176,9 млн, чистая прибыль - 1,9 млн рублей, передает Интерфакс.

Назад
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...