Step привлек менеджера-иностранца

На должность директора по развитию бизнеса направления реконструкции и отделки компании Step назначена  Амель Джерруди.
3711
Автор: CRE
Опыт работы г-жи Джерруди в иностранных компаниях в России и за рубежом позволит Step обеспечить максимальный сервис международным сетевым клиентам: банковским структурам, операторам торговли, девелоперам гостиничной недвижимости и многим другим.
В планах г-жи Джерруди - вывести компанию в лидеры на рынке реконструкции объектов коммерческой недвижимости Москвы. «Одним из перспективных направлений развития Step в Москве я считаю продвижение услуги по реконструкции отелей, - говорит г-жа Джерруди, - гостиничный сегмент был недооценен инвесторами до кризиса, сейчас же, в условиях насыщенности рынка офисными и торговыми центрами, привлекательность гостиничных проектов повысилась».
До прихода в строительную отрасль Амель Джерруди более пяти лет занимала различные должности в крупных международных компаниях. С 2000 по 2002 год работала в центре исследований Sonanraque, затем в 2003-2006 годах занималась строительством промышленных объектов в компании Technic. В Step г-жа Джерруди пришла в 2006 году.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Джерруди Амель

Поделиться

12944

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre