Московская премия CRE AWARDS 2026

Торгово-офисный центр в Саратове начнут строить осенью

Поделиться:
ООО «Ю-Век-М», выступающая девелопером торгов-офисного центра в Саратове, закончило проектирование объекта, и собирается выйти на строительную площадку осенью 2010 года. 
Проектировщиком объекта выступило ООО «Седес», функцию управления проектированием выполняла компания ORIGIN CAPITAL.

Объект площадью 36 тыс. кв.м. имеет престижное местоположение в центральной части г. Саратов. Здание торгово-делового комплекса будет построено по оригинальному архитектурному проекту.

Торгово-развлекательный центр регионального типа будет занимать один подземный этаж и три первых наземных этажа комплекса. Якорными арендаторами будут федеральные операторы: продуктовый супермаркет, универмаг электроники и бытовой техники.

На четвёртом наземном этаже комплекса будет располагаться спортивно-развлекательная зона фитнес-центра с бассейном. На пятом этаже предусматривается зона ресторанов, в том числе панорамный ресторан с террасой, с шестого по тринадцатый этажи будут располагаться офисные помещения. В комплексе предусмотрена стоянка на 198 подземных и 58 наземных машиномест.

Назад
Загрузка...