ИТОГИ ГОДА 2025

Владимир Ресин отменил решение прежней администрации по гольф-комплексам

Поделиться:
Врио мэра Москвы Владимир Ресин отменил распоряжение бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, подписанное в 2006 году, о строительстве гольф-комплексов в Москве, сообщают РИА новости, ссылаясь на источник в городской администрации.

В октябре 2006 года мэр Москвы Юрий Лужков сообщал журналистам, что власти нашли в пределах города десять территорий, где можно создать гольф-поля.

Распоряжение 2006 года «О мерах по развитию гольфа и создания гольф-комплексов в Москве» Владимир Ресин отменил, утверждает источник агентства.

По его словам, гольф-комплексы должны были быть построены за счет бюджетных средств.

В качестве причины отмены распоряжения собеседник агентства назвал разработку отраслевой схемы развития и размещения объектов физической культуры и спорта до 2025 года в соответствии с Градостроительным кодексом и Генеральным планом столицы.

Назад
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...