Организационные изменения в компании «Галс-Девелопмент»

Компания «Галс-Девелопмент» объявляет об организационных изменениях, призванных повысить эффективность управления, оптимизировать операционную деятельность и выполнить стратегические задачи.
3991
В рамках реорганизации «Галс-Девелопмент» был создан департамент строительства, который будет курировать все строящиеся объекты компании. Его возглавит назначенный вице-президент – Сергей Владимирович Лицкевич, который уже более трех лет работает в компании. Под его руководством были реализованы БЦ SkyLight на Ленинградском и ТРК «ЛЕТО» в Петербурге. 

Сергей Владимирович работает в сфере строительства более 35 лет. Ключевой задачей Сергея Лицкевича на новом посту станет реализация проекта «Центральный Детский Магазин на Лубянке», который открывается в декабре 2014 г. 

Сергей Лицкевич имеет три высших образования: в 1978 г. окончил Краматорский индустриальный институт по специальности «Оборудование и технология сварочного производства», в 1986 г. Горьковский инженерно-строительный институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство», в 1995 г. получил диплом экономиста в Донецком государственном университете. В 1978 г. начал свою трудовую деятельность в подразделениях специализированного монтажного треста «Донбасстальконструкция» на строительстве  объектов черной металлургии, тяжелого машиностроения, химического и коксохимического производств, где прошел путь от мастера до главного инженера треста, заместителя гендиректора по экономике. С 2003 по 2005 г. в должности главного инженера работал в компании «Технопрогресс», специализирующейся на строительстве жилья. В 2005 г. перешел в холдинг «Сармат» на позицию заместителя операционного директора по капитальному строительству. С 2008 по 2011 г. возглавлял проект «Даниловская мануфактура» в  ЗАО KR-Properties. В 2011 г. был приглашен в ОАО «Галс-Девелопмент» на должность руководителя проектов. С марта 2014 г. назначен вице-президентом, директором департамента строительства ОАО «Галс-Девелопмент», Член Правления.

Департамент коммерческой недвижимости возглавит назначенный вице-президент –  Алексей Степанович Гончаров, работающий в компании с 2013 г. и имеющий более чем десятилетний опыт в строительстве. В сферу ответственности департамента входит успешная реализация проектов «IQ-Квартал» в «Москва-Сити», МФК «Искра-Парк» и комплекса «Сады-Пекина».  

Алексей Гончаров в 1995 г. окончил Московский Государственный Горный Университет по специальности «Строительство городских подземных сооружений»; закончил аспирантуру, защитил диссертацию на тему: «Обоснование и разработка технологии ремонта и гидроизоляции подземных сооружений, обеспечивающей их долговечность»  и получил степень кандидата технических наук. 

После окончания университета Гончаров начал свою карьеру в компании «Триада-Холдинг Россия», где в течение 6 лет работал на  различных должностях, пройдя путь до заместителя главного инженера. В 2002 г. перешел в строительную компанию «Дружба» на должность директора РСУ, а также возглавил Службу Заказчика по Московским объектам компании. С 2003 г.  занимал должность гендиректора  ООО «ТемпСтройСистема», реализующего программу строительства трехзвездочных гостиниц в городах миллионниках (Казань, Нижний Новгород, Ярославль). В 2005 г. перешел в ООО «М-Девелопмент» на пост Первого Вице-Президента. В этом же году занял пост Председателя Совета Директоров ОАО «Садовые Кварталы», на котором управлял реализацией проекта «Садовые Кварталы». В 2013 г. был приглашен в девелоперскую компанию ОАО «Галс-Девелопмент». С марта 2014 г. Алексей Гончаров назначен вице-президентом, директором департамента коммерческой недвижимости ОАО «Галс-Девелопмент», член правления.

Игорь Валерьевич Быченок, возглавлявший управление продаж жилой недвижимости, займет пост директора департамента продаж недвижимости, в который войдет управление продаж жилья и управление продаж коммерческой недвижимости. Ранее существовавший департамент приобретения и продаж активов был расформирован.

Игорь Быченок окончил Академию Народного Хозяйства при Правительстве РФ по специальности «Менеджмент недвижимости». В 2007 г. начал свою карьеру в консалтинговой компании Knight Frank в департаменте элитной недвижимости. В 2008 г. перешел в компанию ОАО «Галс-Девелопмент» на должность главного специалиста департамента жилой недвижимости.  

В 2009 г. был приглашен в девелоперскую компанию KR Properties, где за 3 года прошел путь до заместителя директора департамента продаж апартаментов. С мая 2012 г. возглавляет службу продаж жилой недвижимости девелоперской компании ОАО «Галс-Девелопмент». В марте 2014 г. назначен директором департамента продаж недвижимости ОАО «Галс-Девелопмент», член правления.

Департамент информационных технологий и управление приобретения активов перейдут в подчинение Виктории Кругловой, вице-президента, директора департамента финансов.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

MIPIM

MIPIM 2014: «Галс-Девелопмент» приступил к реализации «Искры-Парка»

Компания «Галс-Девелопмент» в рамках деловой программы 25-й международной выставки MIPIMпредставила свой новый проект «Искра-Парк», расположенный на Ленинградском пр., 35.
13.03
MIPIM

MIPIM 2014: «Галс-Девелопмент» представит на выставке свои проекты

Компания «Галс-Девелопмент» представит международному сообществу свои знаковые проекты общей площадью более 500 тыс. кв.м на 25-й ежегодной выставке MIPIM-2014. 

11.03
Игроки рынка

«Галс-Девелопмент» подвели итоги арендной деятельности в 2013 г.

Поступления от арендной деятельности в прошлом году составили 4,2 млрд руб. Общая площадь сдаваемых в аренду площадей составляет около 400 тыс. кв.м.

06.02
31331

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre