Инвест стратегия 2026

БЦ «Фили Плаза» построят с «размахом»

Поделиться:
Компания «Размах-Москва» приступила к работе над проектом строительства комплекса общей площадью более 15 тыс. кв. м.
В Москве начинается строительство БЦ «Фили Плаза» класса «А» общей площадью 15,3 тыс. кв. м. Объект будет сдан в эксплуатацию уже в следующем году. В инфраструктуру центра, помимо офисных помещений, войдут магазины, супермаркет и кафе, а также подземный и наземный паркинг.

Девелопером проекта выступает Storm Properties, а его реализацией занимается компания «Размах-Москва», которая отвечает за подготовительные работы для строительства.

В настоящее время компания занимается разработкой и согласованием разрешительной и природоохранной документации, демонтажем надземной части строений административного здания и здания автомастерской, вывозом строительных отходов на переработку и вертикальной планировкой.

Сейчас ГК «Размах» реализует ряд крупных проектов в Москве и Московской области, на юге страны, в Сибири, в Поволжье и на Урале.
Материалы по теме
Территорию «Уралхима» ждет реновация
ГК «Размах» реализует проект по реновации территории «Уралхим» в Березниках.
Storm Properties откроет «Фили Плазу»
Девелопер начал строительство БЦ класса А площадью 15,3 тыс. кв. м.
Загрузка...