В Нижнем Новгороде продают ТЦ «Чкалов»

Пятиэтажный торговый комплекс в шаговой доступности от Московского вокзала в Нижнем Новгороде выставили на продажу.
 
2232
Пятиэтажный торговый комплекс, построенный в 2011 г., в шаговой доступности от нижегородского Московского вокзала, выставили на продажу в интернете, сообщает nn.dk.ru. Собственник просит за свое здание площадью 4329 кв. м 606 млн руб.

В объявлении на сайте Avito указано, что ТЦ «Чкалов», расположенный по адресу ул Чкалова, 1В, оснащен всеми необходимыми техническими системами (вентиляция, кондиционирование, пожаротушение, видеонаблюдение). Также он оборудован собственной крышной котельной (отопление и горячая вода).

В настоящий момент ТЦ «Чкалов» полноценно функционирует, в нем расположены магазины, продуктовый супермаркет, а также банкоматы и терминалы оплаты.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Tom Tailor дебютирует в Нижнем Новгороде

Tom Tailor открыл первый магазин в Нижнем Новгороде.

 
30.03
События

«Юлмарт» разочаровался в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде временно закрыты все торговые точки сети интернет-магазинов «Юлмарт». 

09.02
Открытие

В Нижнем Новгороде любят грузинскую кухню

Ресторанная сеть LFR Family открыла новое заведение в Нижнем Новгороде.

12.12
67194

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre