Gloria Jeans скорректировала в сторону увеличения планы по открытию магазинов.
Gloria Jeans планирует открыть 160 объектов вместо запланированных ранее 130, сообщает «РИА Недвижимость».Так, на ноябрь уже сейчас запланировано более 30 открытий.
Одним из самых интересных открытий, запланированных на ближайшее время, является магазин в торговом центре «Европейский» на площади Uniqlo. Он займет почти 4000 кв. м и будет самым технологичным из уже действующих. Например, там появится система lift-and-learn, которая позволяет увидеть посадку каждой модели джинсов в интерактивном формате.
Кроме того, в Москве до конца года планируется открыть магазины в ТЦ «Охотный ряд», «Метрополис», Vegas Мякинино и Кунцево, «Райкин Плаза» и нескольких других. В Санкт-Петербурге в августе откроется магазин на Невском проспекте (ТЦ «Невский центр»), в Краснодаре до конца года - в ТЦ «Галерея», в Воронеже - в ТЦ «Град», в Самаре - в «Меге».