\"О‘Кей\" планирует открыть магазин в Мурманске и два - в Волгограде

ГК "О‘Кей" приобретает права долгосрочных договоров аренды на три магазина сети "Рамстор" - одного в Мурманске и двух - в Волгограде, и планирует открыть на этих площадях магазины под своей торговой маркой до конца 2008 года.
1453
Автор: CRE
Соглашение на право аренды магазинов включает в себя аренду торговых площадей и оборудования "Рамсторов", а также приобретение товарных запасов этих магазинов.

Площадь гипермаркета в Мурманске - 5,6 тыс. кв. м, гипермаркета в Волгограде - 4,5 тыс. кв. м, супермаркета - 3,6 тыс. кв. м.

В ближайшее время к открытию планируются магазины компании в Нижнем Новгороде и Москве.

Первый гипермаркет "О‘Кей" в Санкт-Петербурге открылся в мае 2002 года. В настоящее время торгсеть насчитывает 13 гипермаркетов, 11 супермаркетов и один торгово-развлекательный центр в Санкт-Петербурге, а также по одному гипермаркету в Мурманске, Тольятти и Красноярске, и по два - в Краснодаре и в Ростове-на-Дону.

Коментарии (0)


Поделиться

8592

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre