
Управляющая компания «Корвет» приступила к эксплуатации бизнес-центра класса Prime «Дубининский», завершив этап предэксплуатационной подготовки объекта, сообщает пресс-служба ГК «Галс-Девелопмент».
Комплекс, реализованный «Галс-Девелопмент», расположен на Дубининской улице рядом со станциями метро «Павелецкая» и «Серпуховская». Общая площадь бизнес-центра составляет 105,4 тыс. кв. м, из которых более 68 тыс. кв. м приходится на коммерческие помещения. В состав объекта входят два 24-этажных корпуса, объединенных двухуровневым стилобатом.
Инфраструктура комплекса включает торговую галерею, ресторан, кафе, магазины, столовую и предприятия бытовых услуг. На втором этаже предусмотрено открытие премиального фитнес-клуба с 25-метровым бассейном. Еще одной особенностью проекта станут открытые террасы, расположенные на нескольких уровнях здания.
«Задача УК „Корвет“ — комплексная эксплуатация бизнес-центра, от контроля технического состояния и содержания общественных пространств до организации коммунальных услуг, работы с резидентами и гостями бизнес-центра. Для целей обеспечения заявленных премиальных сервисов БЦ „Дубининский“ будет подключен к единому ситуационному центру УК „Корвет“. Это оперативный штаб, где в режиме 24/7 вся поступающая информация с объектов „Галс-Девелопмент“ обрабатывается и незамедлительно отправляется службам УК для принятия мер», — отметил Василий Бушкарев, генеральный директор УК «Корвет».
Управляющая компания «Корвет», входящая в группу «Галс-Девелопмент», работает на рынке с 2023 года. В ее портфеле находятся объекты жилой, загородной и коммерческой недвижимости, включая бизнес-центры «Арена», «Искра-Парк», «Даниловский форт», «Старопетровский атриум», административно-деловой квартал «Невская Ратуша» в Санкт-Петербурге, а также премиальные жилые проекты и загородные поселки.