Главные события рынка коммерческой недвижимости 28 сентября - 2 октября
Поделиться:
Как и опасались фонд TPG Capital и «ВТБ Капитал», вместо них выкупить 35,4% сети «Лента» у ее основателя Олега Жеребцова собирается американский фонд Moore Capital, миноритарий сети.
Суд обязал IKEA выплатить ООО «Системы автономного энергоснабжения» задолженность в размере 285 млн руб. за электроэнергию для торгового центра «Мега-Дыбенко» в Петербурге.
В Москве новая гостиница «Кадашевская» 4* на одноименной набережной недалеко от Кремля, а также от отеля «Балчуг Кемпински» 5*, собственником которого также является J&T Group (Словакия).
На должность управляющего директора Praedium Oncor International назначен Михаил Гец.
Фонд CapMan Russia Fund, принадлежащий финскому CapMan, объявил о приобретении 49% долей в компании ООО «4 Papas», держателе мастер-франшизы американской сети пиццерий Papa John's в России.