В Гонконге появилась компания Larry Smith Asia

Поделиться:
Larry Smith Italia продолжает свою политику международного развития открытием филиала в Гонконге в дополнение к офисам в г. Москве и г. Рецифе (Бразилия).
Цель Larry Smith Asia - оказания широкого спектра консультационных услуг азиатскому рынку благодаря многолетнему и многогранному опыту работы в Европе, России, Бразилии и на китайском рынках торговой недвижимости.

Larry Smith Asia предлагает своим клиентам услуги по маркетингу, формированию концепции/реконцепции, брокеридж и управлению в сфере торговой недвижимости. Larry Smith Asia станет посредником между китайскими девелоперами и итальянскими и российскими ритейлерами. 

Международный  рост  компании Larry Smith является крайне важным процессом для создания платформы перекрестных взаимоотношений для более глобальной работы на рынках торговой недвижимости.

Назад
Материалы по теме
Larry Smith Italia открыла офис в Москве
Компания Larry Smith Italia, которая весной минувшего года подписала договор об ассоцитиативном партнерстве с российским девелопером «Торговый Квартал», решила открыть свое представительстве в Москве.
Новый начальник отдела брокериджа в Larry Smith International
Геннадий Федотов назначен начальником отдела брокериджа в Larry Smith International.
Larry Smith International продвинет KUBETM
Компания Larry Smith International  стала эксклюзивным брокером итальянского туроператора в ТЦ России.
Загрузка...