
Симбиоз современного формата СМИ - интернет-телевидения и классического медиа-ресурса - ежедневной деловой газеты - создает возможность использовать сильные стороны обоих ресурсов в одном продукте: скорость, визуализацию и интерактивность интернет-тв, широкую корсеть по всей России, глубину и актуальность работы с информацией газеты «Ведомост и ».
«Сейчас необходимо объединять профессиональные усилия с тем, чтобы как можно лучше и полнее информировать читателей о том, что происходит на рынке недвижимости. Причем не только столичном, но и в регионах. Видеоформат позволит нашим читателям увидеть все собственными глазами, и слушая оценки экспертов, понаблюдать за строительством на местах, а значит, составить свое мнение о том, что происходит в том или ином городе. Наша цель – помочь ему в этом, рассказав максимально откровенно о ситуации на российских рынках недвижимости», - говорит Мария Волошина, руководитель проекта «Недвижимость» газеты «Ведомости».
С 11 ноября 2008 г. вы сможете регулярно смотреть региональные репортажи CRE News , подготовленные совместно с газетой «Ведомости», на сайте программы www.crenews-tv.com, а также на всех сайтах-медиапартнерах.