Инвест стратегия 2026

«Сити-XXI век» участвует в MIPIM 2009

Поделиться:
Интересы «Сити-XXI век» на выставке представляют топ-менеджмент как самой компании, так и материнского холдинга «Эконика».
Среди целей посещения выставки – реализация бизнес-стратегии компании в части международного инвестиционного сотрудничества.
Как отмечает вице-президент «Эконики» по инвестиционно-девелоперскому направлению Станислав Архипов, в этом году выставке MIPIM удалось избежать светского гламура и привычных вечеринок, и она стала реально качественной площадкой для обсуждения проблем отрасли во всем мире и общения с потенциальными инвесторами.
В рамках выставки презентованы несколько предложений от «Сити-XXI век» в сегменте жилой и коммерческой недвижимости, в том числе и первый крупный проект компании в коммерческом секторе – многофункциональный комплекс класса «А», проект строительства которого намечен к реализации в 2010-2012 гг.

Специальный видео-репортаж с MIPIM 2009 смотрите здесь: http://www.crenews-tv.ru/?id=292.

Назад
Загрузка...